未分類
  • 天気予報 四角形 四角形 四角形 四角形
  • アクセス案内
  • お問い合わせ
  • LINE
  • facebook

2020年 1月度月例競技 ガーネットカップ 【開催】1月19日(日)

《Aクラス》参加人数:44名

順 位 プレーヤー OUT IN GROSS HDCP NET
優 勝 西川 賢太 34 43 77 8 69
準優勝 鴫原 功一 38 36 74 3 71
3 位 林  隆憲 42 39 81 10 71
4 位 細川  徹 40 41 81 10 71
5 位 小林由紀夫 36 41 77 5 72

《Bクラス》参加人数:5名

順 位 プレーヤー OUT IN GROSS HDCP NET
優 勝 佐原 邦浩 48 46 94 17 77
準優勝 手塚  稔 45 51 96 16 80
3 位 加澤 和枝 54 58 112 26 86
4 位
5 位
ベストグロス プレーヤー OUT IN GROSS
鴫原 功一 38 36 74

2020年度AB合同競技

参加人数 18名

順 位 プレーヤー OUT IN GROSS HDCP NET
優 勝 吉本 寿博 45 41 86 15 71
準優勝 瀬尾 秀之 39 37 76 3 73
3 位 佐藤 浩二 41 43 84 10 74
4 位 矢内 裕宗 50 45 95 21 74
5 位 細川  徹 45 40 85 10 75
プレーヤー OUT IN GROSS
ベストグロス 瀬尾 秀之 39 37 76

2020年 2月度月例競技 アメジストカップ

Aクラス(参加人数:34名)

順 位 プレーヤー OUT IN GROSS HDCP NET
優 勝 藤井 利則 37 36 73 8 65
準優勝 御代 勝善 37 41 78 7 71
3 位 武内 裕美 39 40 79 7 72
4 位 大峯 孝之 42 41 83 11 72
5 位 小林 由紀夫 40 38 78 5 73

Bクラス(参加人数:5名)

順 位 プレーヤー OUT IN GROSS HDCP NET
優 勝 岡部 喜一 47 47 94 22 72
準優勝 青木 光晴 42 49 91 14 77
3 位 佐原 邦浩 46 49 95 17 78
プレーヤー OUT IN GROSS
ベストグロス 藤井 利則 37 36 73

2020年 3月度月例競技 アクアマリンカップ 【開催】3月15日(日)

《Aクラス》・・・参加人数 47 名

順 位 プレーヤー OUT IN GROSS HDCP NET
優 勝 小林 由紀夫 38 37 75 5 70
準優勝 西川 賢太 38 40 78 8 70
3 位 猪狩 周栄 40 42 82 10 72
4 位 髙野 利彦 47 39 86 13 73
5 位 林 隆憲 43 41 84 10 74

《Bクラス》・・・ 参加人数 6 名

順 位 プレーヤー OUT IN GROSS HDCP NET
優 勝 岡部 喜一 51 47 98 22 76
準優勝 田中 茂 45 53 98 18 80
3 位 田村 史麿 47 48 95 14 81
プレーヤー OUT IN GROSS
ベストグロス 小林 由紀夫 38 37 75

2020年 4月度月例競技 ダイヤモンドカップ 【開催】4月19日(日)

《Aクラス》・・・参加人数 32 名

順 位 プレーヤー OUT IN GROSS HDCP NET
優 勝 志賀 健夫 38 40 78 7 71
準優勝 櫛田 章雄 38 38 76 4 72
3 位 増田 健治 40 42 82 10 72
4 位 阿部 友直 41 39 80 7 73
5 位 八木田 裕一 41 39 80 6 74

《Bクラス》・・・ 参加人数 5 名

順 位 プレーヤー OUT IN GROSS HDCP NET
優 勝 石山 久芳 41 46 87 14 73
プレーヤー OUT IN GROSS
ベストグロス 櫛田 章雄 38 38 76

2020年度 AB合同競技 新緑杯 【開催】5月3日(日)

新緑杯結果

2020年 5月度月例競技 エメラルドカップ 【開催】5月17日(日)

《Aクラス》・・・参加人数 54 名

順 位 プレーヤー OUT IN GROSS HDCP NET
優 勝 作田 伊久雄 38 40 78 12 66
準優勝 小林 由紀夫 36 37 73 5 68
3 位 大川 順一 40 39 79 10 69
4 位 佐藤 浩二 42 37 79 10 69
5 位 西川 賢太 38 40 78 8 70

《Bクラス》・・・ 参加人数 6 名

順 位 プレーヤー OUT IN GROSS HDCP NET
優 勝 薗部 洋克 43 35 78 15 63
準優勝 田村 史麿 39 46 35 14 71
プレーヤー OUT IN GROSS
ベストグロス 小林 由紀夫 36 37 73

第6回スクラッチ選手権予選 【開催】5月24日(日)

第6回スクラッチ選手権予選結果

第6回スクラッチ選手権決勝 【開催】5月31日(日)

第6回スクラッチ選手権決勝結果

2020年 6月度月例競技 パールカップ 【開催】6月21日(日)

《Aクラス》・・・参加人数 54 名

順 位 プレーヤー OUT IN GROSS HDCP NET
優 勝 甲斐 康弘 37 37 74 9 65
準優勝 園部 智浩 37 39 76 9 67
3 位 松本 直樹 39 38 77 10 67
4 位 鈴木 康之 40 38 78 9 69
5 位 大峯 孝之 41 39 80 11 69

《Bクラス》・・・ 参加人数 6 名

順 位 プレーヤー OUT IN GROSS HDCP NET
優 勝 佐原 邦浩 46 44 90 17 73
準優勝 小原 寿之 46 44 90 16 74
プレーヤー OUT IN GROSS
ベストグロス 芳賀 四郎 38 35 73

2020年 7月度月例競技 ルビーカップ 【開催】7月19日(日)

ルビーカップ結果

2020年 第9回クラブ選手権予選 【開催】7月26日(日)

第9回クラブ選手権予選結果

2020年 クラブ選手権競技(1回戦) 【開催】8月2日(日)、8月9日(日)

クラブ選手権競技(1回戦)

2020年 クラブ選手権競技(決勝・準決勝) 【開催】8月16日(日)

クラブ選手権競技(決勝・準決勝)

2020年 8月度月例競技 ペリドットカップ 【開催】8月16日(日)

クラブ選手権競技(1回戦)

第9回 理事長杯 予選 【開催】9月6日(日)

2020理事長杯 予選

第9回 理事長杯 決勝 【開催】9月13日(日)

2020理事長杯 決勝

2020年 9月度月例競技 サファイアカップ 【開催】9月20日(日)

サファイアカップ結果

第9回シニア選手権 【開催】10月4日(日)

第9回シニア選手権

第9回シニア選手権 【開催】10月11日(日)

第9回シニア選手権

第3回 女子クラブ選手権 スクラッチの部 【開催】10月11日(日)

第3回 女子クラブ選手権 スクラッチの部

第3回 女子クラブ選手権 アンダーハンデの部 【開催】10月11日(日)

第3回 女子クラブ選手権 アンダーハンデの部